MASCOT Empyrion server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MASCOT Empyrion server » Голосовалки » Возможный вариант вайпа для Вас?


Возможный вариант вайпа для Вас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Возможный вариант вайпа для Вас?
За вайп. Начинаем игру заново. Все равны.

7% - 1
За вайп. Сохранение уровня развития.

15% - 2
За вайп. Сохранение уровня и выдать много ресов.

15% - 2
За вайп. Перенос своих ресов в КВ и перенос своего КВ

53% - 7
За вайп. Перенос базы и сам откопаю ее.

0% - 0
Категорически против вайпа!

7% - 1
Голосов: 13

1

В комментариях пишите аргументы своего выбора.
Sol выбрал вариант №4

Отредактировано Почемучка (2017-06-03 13:17:05)

0

2

Вайпануть надо как минимум для того чтобы очистить планеты от мусора и ввести новые ПОИ точки.
Перенести капитал было бы неплохо.

А вот переносить базы не стоит.

0

3

Вайп, только с переносом ресурсов (кепитала). Удалять все – нафиг нужно. Фарм ресурсов нуднейшее из занятий в этой игре. Не вижу смысла заниматься им снова и снова.

0

4

Главное планеты почистить от застройки

0

5

думаю что нужно добавить еще одну планету пве в зоне пиратов, что бы стартовые планеты не вайпать дабы необламывать вновь начавших, а вот следующую планету как в федов так и у пиратов вайпать раз  в неделю ( авто вайп установить )

в ПвП зонах установить также вайп раз в неделю ( возможно только центровых систем ) в рандомном порядке ( что бы не разом все вайпались ) и также авто вайп систем

ну и все это с предупреждениями
Пример: находять в системе *первая вайпная*  будет писаться в чате    -До Вайпа осталось 5дней /сегодня после рестарта будет вайп системы Просим покинуть систему со всем своим мусором

0

6

Я за вариант "За вайп. Перенос своих ресов в КВ и перенос своего КВ". Имею очень мало времени на игру, в случае полного вайпа мне легче её удалить чем снова начинать все сначала. Вариант с выдачей ресов всем тоже ничего, но не то.

0

7

MAD-Kuzia написал(а):

Вайп, только с переносом ресурсов (кепитала). Удалять все – нафиг нужно. Фарм ресурсов нуднейшее из занятий в этой игре. Не вижу смысла заниматься им снова и снова.

Вот прям так думаю

0


Вы здесь » MASCOT Empyrion server » Голосовалки » Возможный вариант вайпа для Вас?